Дмитрий Голубев

как сделать чтобы IP менялся при подключение в интернет ?

Стоял модемный интернет ip менялся при выключении-включении, а теперь поставил кабельный и ip не меняется больше вообще!

Вячеслав Павлов

Ну так может провайдер дал вам статический адрес.

Olga Basarigina

иди к провайдеру у меня кабельный уже 3 год и всё меняется...

Ra
Rastaman

айпишник может быть присвоен тот же, если на момент подключения он свободен и ранее у вас был. Но лучше уточнить у прова - диамический вам выдают или нет.