Светлана Мариськина

как узнать с какого ip было подключение

кто-то зашел на мою страничку в одноклассниках и посылал разные сообщения моим друзьям. как можно узнать кто заходил, и его адрес. знаю точно что это с моего города.

заходили не с моего компьютера, известно только время и дата отправки сообщений.

Наталья Трусова

Узнать это можно только у провайдера по запросу из полиции. Немедленно смените пароль.