Наталья Макеева

Программа для того чтоб узнать Ip

Вобщем, нужна программа для распозвонавиния ип адресов к котором сейчас водключен копьютер . Нарпимер - Зашел в игру Aion и оно показало адрес сервера к которому подключился, или skype .

Сергей Селиванов

любой файрвол показывает все сетевые подключения

http://comodo.com

Арзу

2ip.ruсайт такой есть

Андрей Устиновский

IPNetInfo - это небольшая утилита, которая позволяет с легкостью найти всю доступную информацию о IP-адрес: владелец IP адреса, страны / штата, диапазон IP адресов, контактную информацию (адрес, телефон, факс и электронная почта) , а больше.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -***убрать. .

Удачи!