Alexandr Glazyrin

Как узнать постоянный IP или нет? Как узнать постоянный IP или нет?

Инга Данилова

Если не оплачивал внешний IP у провайдера то нет

Денис Федоров

позвони провайдеру и узнай, вообще то он платный.

Виктория Хомякова

за постоянный ip надо платить отдельно и заказывать отдельно

Ал
Александр

да зачем узнавать открой договор с провайдером там все написано что есть что нет зачем мудрить.

Гайрат Жиянов

постояный айпи - дополнительная услуга провайдера. узнать можно у него же

Собит

статист. постоянный ip это дополнительная платная услуга. а так он динамический. то есть каждый раз меняется при подключении.

Дмитрий Бабкин

Не покупал не постоянный

Sa
Saikal

Это вы можете узнать в техподдержке провайдера.