Алена Князева

Программа для смены IP

Только не смены ip вообщем, а для определенных программ. К примеру:
Настоящий ip 2.22.2.222 (да без разницы)
А надо поменять ip (к примеру) для Skype, т. е. что бы через скайп был другой Ip
Надеюсь понятно, заранее спасибо

Ислом Муминов

ip - адрес компа в сети, поменяешь его, и изменится в скайпе!

Мария Шведкова

хайд айпи поищи

Елена Иванова

Найти яндексом анонимный прокси и прописать его в настройке сети браузера ну или другой проги.

Anton Ivanov

21 век за окном, а народ не знает как устроен интернет.. .
тот ip с которым вы выходите в интернет устанавливает ваш провайдер.
как-то повлиять на этот адрес вы не можете.
максим что можно сделать за доп. плату вам выделят определенный ip.
т. е. настройки адреса ip с которым вы работаете в инете, находятся не на вашем компьютере а на компьютере провайдера и поменять его нет ни какой возможности.
По этой причине и были придуманы прокси-сервера и vpn-сервера.
Они как раз и скрывают ваш реальный адрес.