Татьяна Жукова

Как сделать так чтобы IP не менялся? Я создал сервер, но IP меняется. Что надо сделать?

Я не хочу покупать!!!

Ва
Валидол

Купить у провайдера, если есть такая услуга. Статический IP называется.

Елена Колесник

Надо заплатить денег своему провайдеру за услугу "статический IP"

Валерия Корзенникова

можно сделать буквенный ип зайди на ютуб инапиши как сделать постоянный ип и там дожно быть видео про сайт no-ip

Виталий Абрамов

да никак вы не сделаете, если скажем у вас в договоре стоит динамический IP и вообще ip -адресами вы не занимаетесь это делает провайдер . единственное что можно сделать это после регистрации поключится к бесплатному сайту (сервису) который будет спомощью специальных программ отслеживать изменения вашего адреса . более подробно эта технология описана в яндексе .