Татьяна

Почему ip адрес меняеться____и как его сделать чтоб не менялся!! ! почему!!!

Милашка Исаева

Чтоб не менялся тебе нужно обратится к своему провайдеру

Елена Гусакова

статический можно купить у провайдера.. где то 100 руб\месяц

Ирина Нуйкина

Купить (арендовать) у провайдера статический айпи адрес.

Анастасия Понявина

он меняется каждый день чтоб у тебя было меньше шансов что тебя взломают. Его можно"застолбить"вроде у своего интернет оператора или скачать какую нибудь не очень честную программу. Таких много они могут и менять ай пи так еще и выбирать место жительства этого ай пи. Но они в основном платные.