Гуля О.

Почему все время меняется ip адрес на 2ip.ru?

Почему все время меняется ip адрес на 2ip.ru?Из за этой херни у меня каждый раз проблемы с сервером моим в майнкрафт, когда только создал сервер ввел сервер с 2ip.ru, выключил компьютер, опять включил, поменялся ip адрес на 2ip.ru и сервак опять надо менять на тот новый ip адрес который на 2ip.ru!Помогииите, что делать?

Юлия Буланникова

Потому что, чтобы иметь постоянный айпи, надо бабло платить дополнительно оператору. Так у всех.

Алексей Логинов

открой договор с провайдером на предоставление услуги и почитай.
У тебя в договоре написано - динамический адрес.
За статику (постоянный IP) дополнительно платить надо/

PS у тебя соединение рвётся вот IP и мерняется. Педалься с провом