Дмитрий Соседко

возможно ли создать сервер майнкрафт если у тебя не постоянный ip?

я хочу создать сервер всё готово вот только ip у меня не постоянный .

как можно сделать ip постоянным бесплатно ?

Лариса Свистушкина

Конечно можно создать, только если будешь играть с друзьями, придется им постоянно свой ip говорить, посмотреть его можно тут 2ip.ru а сам заходи через localhost

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да, через виртуальное доменное имя на сервисе типа dyndns.org
Или пару раз не съесть булочку в школе и заплатить 100 рублей провайдеру.

Кристина Гудинова

можно. в конфиге сервера строку server ip= оставь пустой.

Светлана Елисеева

Дай скайп я тебе объясню

Павел Сметанин

Обратись к своему интернет провайдеру, 60 рублей и у тебя будет постоянный ip

Михаил Антонов

Да, конечно. Обратись к провайдеру может платно а может бесплатно

Надежда Дюльгерова

зайди на сайт server.pro там можно создать постоянный сервер и контролировать его