Ксения Поджарая

как настроить ip своего сервера в майнкрафт.

Я скачал готовый сервак и хамачи, хамачи дала постоянный ip но кроме меня никто не может зайти, и на мониторинг даже поставить немогу (делал все как в инструкции) , Платный ip получать от провайдера нехочу, сервер зделал просто с друзьями поиграть, что делать надо?

у меня с другом есть хамачи подключаться еще не пробовали, а другие чуваки как делают у которых сервера есть?

Михаил Швецов

Другие должны заходить при включенном Хамачи у них.
Не пробовали, но уже ничего не получается. Так йопт попробуйте сначала, а потом пиши что ничего не работает.

У других или статический IP, или виртуальное доменное имя привязано к динамическому IP (например сервис dyndns.org), или выделенный сервер.

Анна Орехова

Нужно что бы у тех с кем ты будешь играть, тоже был Хамачи, и они смогли по Хамачи подсоединиться к тебе. Или ты все так и сделал и ничего не получилось?

//
/ /

может айпи неправильный написал друзьям?