D M G

Как узнать IP своего сервера в майнкрафте PE? Заранее Спасибо!

Как узнать свой айпи в майнкрафте PE? Я хочу поиграть по сети. Но я не знаю свой айпи! Помогите пожалуйста!

Полина Тарасова

Он пишется при создании сервера (после нажатия "start LAN World"). Вместе с портом, что очень важно (для подключения к твоему серверу должен указываться порт тоже)