Елена

как настройть готовый сервер в майнкрафт и узнать его ip адрес?

скажите плиз я продовал создать свой серв но не получается скажите как настройть готовый и узнать его ip адрес

Андрей Раев

интернет друг мой, интернет

Кобра Наталья @-@-@ К

Вам необходимо узнать у своего интернет-провайдера о том, какой у вас IP адрес. Он может быть динамическим и постоянным (в Вашем случае лучше постоянный) . Далее необходимо отрыть порты на Вашем модеме. Если не хотите заниматься такой ерундой, то рекомендую найти хостинг. Например MyArena - очень неплохой вариант.