Олеся

Я создал сервер майнкрафт, запустил без IP адреса, у меня было написано порт открыт, а когда вставил IP порт закрыт !

Что делать? Перепробовал всё что можно! Отключил антивирусник! Брандмауэр!

Мээрим Сегизекова

А вставлять адрес не обязательно, всё что вы накопали-полная фигня! Ну а если уж ничто не помогает, то создайте через LogMainHamachi(скачивайте с сайта хамачи инфо).. .
P.S.
А какой у вас майнкрафт? У меня-1.5.1.