Артём Пышкин

как открыть порты для майнкрафта 1.4.7 что бы создать сервер

купил лицензионку майнкрафт хотел создать сервер чтоб поиграть одни говорят ип адрес нужно водить этот 192.168.0.56 другие же с сайта 2ip.ru потом узнал надо вообще чтоб порты были открыты чтобы создать сервак шарил по инэту все способы перебробовал не помогло можно ли както сделать чтоб бы майнкрафт или стим автоматически порт открыли или же предлагайте свои способы но брадмаузер и антивирус не блокируют. И ещё про эмуляцию сервера слышал это что такое и оно сможет помочь с проблемой открытий портов?

Римма Ким

http://www.youtube.com/watch?v=Ca_bqPVFMKk
посмотри, мне помогло