Lemand

что делать если я создал сервер майнкрафт по провильному и открыл порты, но никто не может зайти

без хамач и тангл помогите пожалуйста у же всё перепробывал

Darina Cocaine

перестань задротить в этот галимый найнкрафт

Алексей Михайлычев

если пиратка конешно никто не зайдёт либо хостинг который надо оплачивать либо хамачи или тангл

Денис

что значит правильно? ! если просто запустил то ни фига у вас не выйдет надо менять в настройках параметры дуй на ютюб и ищи настройки сервера майнкрафт....

Та
Татьяна

Создай Зановоа