Мiкалай Авсянников

почему никто не может зайти на мой сервер майнкрафт?

То
Толеген

порты наверно у тебя закрыты

Максим Гореликов

у тебя нет выделенного IP -- который надо покупать у провайдера, чтобы быть сервером.
без этой услуги провайдером блокируются все входящие соединения к тебе.
как правило это добавляет цены интернету рублей так 150 в месяц.

Анна Дмитриева

Родительский контроль)

Роман Любимов

IP сервера дайте

Ma
Marian

Если у вас Wi-Fi, то у вас такой IP 12.34.56.7 по-этому вы можете играть только сам (как одиночка) или же по LAN (локальная сеть). Нужно открыть порты и у вас будет такой IP 12.34.56.7:21055 эту функцию нужно покупать у провайдера.