Наталья Калинина

Почему в майнкрафте? Почему в майнкрафте друзья не могут зайти на мой сервер, помогите пожалуйста..

Ольга Метелькова

А у тебя серв через хамачи?

Фе
Федор

ты можеш не правильно создать серв сначала ты его скачал потом нажно ввести туда номер своего хамачи и сделть вход открытым всё.
подробнее можеш посмотреть на ютюбе

Бродяга******* Дневной****

ип не дал, порыт закрыты, ип не тот, серв каличный, антивир блокирует, хз по твоему описанию ничего не понятно