Катерина Милая***

Другие люди не могут зайти на мой сервер в майнкрафте, что делать?

Скажи что сделать, пожалуйста, если никто не может зайти на мой пиратский сервер в майнкрафте, белый лист отключил, настройки сделаны для игроков без лицензии. И ещё, айпи вводил через хамачи.

Светлана Конаховская

В хамачи ты должен создать сеть, и чтобы друзья подключились к этой сети, и потом уже скидывай им хамачевский айпишник.