Юлия Семёнова

Почему друг не может зайти на мой бакет сервер майнкрафт?

Версия 1.5.2 Дело в том что только один мой друг не может зайти, а все остальные спокойно заходят. Делаем всё правильно через хамачи. Я даже не представляю в чём может быть проблема. Помогите плизз!

Татьяна

у моего друга такая же была проблема, у него скорее всего двое хамачи установлено, пуусть переустановит, или два установит