Аня

КАК открыть порты для сервера майнкрафт

уже как 2 года пытаюсь открыть порты видео 100 пересмотрел неполучается и через торент пытался и через брадмаудер помогите пожалуста буду очень очень благодарен мне нужно чтоб мне ктонибудь пошагово всё разъеснил по скайпу вот логин скайпа x4444444442 жду помощи пожалуста помогите мне

Настенька

Модель роутера и тип подключения в студию! И еще. Если у вас нет прямого внешнего IP, открывать нечего.