Денис

Поможите открыть порт для майнкрафт

Вот у меня на компе фай вай роутер zxv10h108l он подключён проводом к комьрьютеру, а ноутьук на вай фае. Айпи динамическое. Как мне открыть порт, что бы создать сервер майнкрафта. Уже руки опускаю 5 день мучаюсь, пробывал открыть порты по всякому, по видео разных и делаю все как там сказано всё равно не открываються порты помогите пожалуйста.!

Эльвира

тебе сервер по нету или между компом и ноутом?
между компом и ноутом по умолчанию всё открыто ищи проблему в другом