Александр Питч

Не могу открыть порты для майнкрафт все способы перепробываллл не робит

Один раз ток заработало но на 10 мин потом я перезапустил инет и все опять закрыто я рылся в модеме через браузер
У кого есть еще способы или дайте ваш скайп покажите

Владимир Воробьев

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.