Ирина Актуганова

Как открыть порты для майнкрафт 1.4.7 ЧЕРЕЗ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НЕ РОБИТ ((( Я раньше через модемник мог делать сервер!

А щас Wi-fi TPlink стоит и на сайт какой то там 141.50.91.45 ну чото такое блаблабла Ну короче туда не зайти ( незнаю логин и пароль (

Иван, Я через хамачи открываю) но я хочу сделать его открытым чтоб другие заходили кроме другов! Понимаешь о чем я?

Кабанов Сергей

через панель управление через браунбмауер если порт 25565 не открываетьсят опопробуй другой вписать любой 4 значный

Оксана Чулакова

через хомачи делай и запускай редко как порт не открыт будет всего на 3 запуска