Света Верясова

майнкрафт что делать при крахе сервера Bukkit он работал неделю а потом написал что порт 25565 закрыт а он открыт потом

я поменял порт но после 2 раза он показал порт закрыт потом порт 25565 поставил и он показал крах сервера что делать

117 Пилот

похоже у тебя нединамический интернет и порт будет постоянно меняться и айпи возможно тоже

Елена Мосина

IP будет меняться изза инета