Мария Яковлева

Как открыть порт 25565 для сервера minecraft

Та
Татьяна

Брандмауэр ->Правила входящих подключений->Создать правило->Для порта->Определённые локальные порты->25565

Ekaterina Ponomareva

Называется "Фильтрация трафика" спроси у своего провайдера как открыть.
К примеру в мтс стриме там адсл можно самим открывать и закрывать, а вот на кабельных провайдеров только провайдер может открыть.