Владимир Колесникович

ребята у меня открыт порт 25565,я же хочу создать сервер minecraft,,,,

но при запуске сервера у меня выдают такие строки
[INFO] Starting minecraft server version 1.4.7
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on 93.185.186.171:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
брадмаузер офф
(до этого играл через хамачи, но у многих моих друзей хамачи не устанавливается, поэтому я решил открыть порты, порт 25565 у меня открыт, ну и что дальше то делать

Ол
Ольга

не работает хамачи поставь tungle там можно в комнате майнкрафт рекламировать сервер и на него народ будет заходить!

Елена Юн

Это не порт хамачи? Нужен порт от хамачи