Ан
Анна

ребята у меня открыт порт, я же хочу создать сервер minecraft,,,,

но при запуску у меня выходит окошко (мол сервер запускается) немножко жду, и мне выдают ну мол не может найти порт, ребята что делать помогите!!!

Юля Кременева-Лебедева

у тебя брэдмауэр выключен? если да то может с порт стоит поменять или что то с айпи у тебя

Сергей Донченко

в таких случаях пользуются дополнительными программами хамачи tungle примерно! мне для игры с друзьями хватает а надо общественный сервер ставлю на хостинг!