Александр Гурин

Порт открыт, а на сервер minecraft не заходит!

Прошу, не обходите стороной! Хотя бы какой-то совет!

Открыл порт 25565 с помощью uTorrent, запускаю сервер (использую сайт no-ip).
Я коннекчусь по localhost, друзья по ip. Долгий "Выполняется вход... ", а затем "Конец потока".
Что делать? У меня роутер порт сам открывать не хочет, а скорее всего дело в этом. Порт открывается только через uTorrent

Elena

только через роутер, только хардкор!!! (с торрентом часто так бывает)

Виктор Ильин

Я открывал порты через сам комп. У меня хр, все нормально работало. а через торрент никогда даже не слышал что так можно