Ев
Евгений

открыт порт 27015 а люди заходить не могут в minecraft

Я делаю сервак в майнкрафт 1.4.2 через локалку точней захожу в карту нажимаю открыть серв если кто то думает что это не робит то он лох мой друг так делает у него открыты порты но мелкий инет и серв лагает и когда хотим поиграть в карты на прохождение он не может их даже скачать так вот мне 2 ип сайт выдают что 27015 порт открыт а друг зайти ко мне не может что за нах?

хз вроде статичный айпи не изменяеться проверял на 2 ип )

Анастасия Пластинина

заходит с локалки или из нета? если из нета, у вас имеется статический айти? (не путать с локальным)