Антон Гомелько

Помогите открыть порт 27015

у меня USB модем МТС HUAWEI 321S. Уже и в брандмаурэре порты открыть пытался, и через торрент, нечего не получается.

Екатерина Смирнова

Если не ошибаюсь порт 27015 используется контрой 1,6 для подключения к игровой сессии.
При запуске игры и создании сервера (локального) порт автоматически открывается для приема подключений и обмена данными.
Также порт активируется при подключении к хосту.
Просто взять и открыть этот порт не получится, поскольку он не входит в число стандартных сетевых портов.

Если ты открыл сервак и тебе нужен порт для подключения - сама прога чистого сервера контры открывает его (там можно настроить какой именно порт под каждую сессию) .
Если ты пытаешься к кому то подключиться - то тебе нужно знать суть работы сетевых протоколов, которые используются в сессии.