Олег Иванов

Кто поможет открыть порт 27015 на роуторе?? ? По скайпу.

Помогите пожалуйста будте людьми весь гугл перерыл не как не узнал как это сделать модель роутора DIR-300NRU rev.B6
Напишите свои скайпы буду очень благодарен! Если получится может даже заплачу!

Руслан

заходишь по адресу роутера, пароль логин стандартные там admin/admin
заходишь во вкладку "межсетевой экран"
далее заходишь в "виртуальный сервер"
клацаешь "добавить".
вбиваешь протокол, диапазон внешнего и внутреннего портов, название ( чтобы не перепутать ) и все.
и внутренний ip. ( чуть не забыл )
сохраняешь.

Анна Ситикова

Если провайдер не дает вам прямого внешнего адреса - никак.