Роман Хомченко

Не получается открыть порт 27015.

Хочу поставить сервер CS 1.6, он запускается, но только в локалке, по IP 192.168.1.3:27015, а с инета не войти.
Если в батнике пишу +ip *свой внешний IP*, то сервер не запускается с ошибкой: "Couldn't allocate dedicated server IP port 27015",
а в консоли: "WARNING: UDP_OpenSocket: port: 27016 bind: WSAEADDRNOTAVAIL.
Брандмауэр отключен, в настройках роутера диапазон портов открыл, файерволов нет, IP Статический купил.. .

Провайдер у меня Билайн, роутер: ASUS WL-520GU.

Второй день в инете роюсь. Помогите уже.. . Гулять охота бле.

Александр Сухарев

учись потом в игрушки играй