S D

Здравствуйте. Не могу открыть порт 27015 😑

Ну как не могу. . Я его уже и в брандмаузере прописал, и все программы использующие его добавил в исключения антивира (AVG), и на роутере открыл (TL-WR841N)..
А он с#ка ни как не открывается, проверял через 2ип.
Одно время через торрент открытый был, но теперь и с ним пишет, что закрыт. .
Помогите пожалуйста, кто разбирается. . 😑

Я не знаю в чем дело, но с торрентом снова работает. . Без него хотелось бы .__.

Александр Экгардт

вот ты на этом сайте и закрыл, откатывай систему туда, где открытым он был

Юлдуз Ганиева

Попробуй открыть порт 27035 в роутере, сервер будет работать, но на сайте будет написано что порт закрыть. У меня также возникали проблемы с открытием 27015, попробовал 27035 и все работало.