Olga Sukharenko

Как открыть порт 27015 на роутере Asus RT-NC1?

Много форумов облазил, решения не нашел. Выручайте: -)

Как зайти в роутер - я знаю, но как их открыть.. .

Юлия

правой кнопкой мыши)))

Аркадий Ильин

Жми ПУСК, потом ВЫПОЛНИТЬ, потом набирай cmd жми ENTER, в чёрно-белом окне набирай ipconfig опять ENTER. Там, где написано ОСНОВНОЙ ШЛЮЗ, это и есть IP твоего роутера, допустим это 192.168.178.21. В интернет браузере набираешь http://192.168.178.21 и выходишь на страничку приветствия того самого роутера, где открываешь порты (Полазь по вкладкам, найдёшь столбец (у меня так) , где как раз и надо прописывать порты)

Ан
Анастасия

А правильно указана модель роутера? Может Asus RT-N10?
Если так - идешь в настройки WAN - далее Виртуальный сервер, включаешь его и добавляешь нужный порт. Не забудь прописать компу, на который пробрасывается порт, статичный DHCP (вкладка ЛВС - Сервер DHCP).