Жа
Жанерке

Как открывать порты на роутере RT-N10P?

Собственно, вопрос. Гуглить пытался, грамотной инфы именно по этой модели и прошивке не нашел.

Denis Narovenko

Пытался ты гуглить да? почему же я ввел в гугле как открыть порты и сразу же нашел тонны информации включая ролики на ютубе

К Е

Укажите, что именно у вас не получается. Главное условие - наличие прямого внешнего адреса от провайдера. Иными словами, совпадает лишь показываемый на 2ip.ru адрес с тем, что указан в статусе вашего роутера?

Георгий Тараканов

А именно по этой модели и не надо. Настройки во всех моделях одинаковые. Инструкция по перенаправлению портов подойдёт от любого роутера Asus.

Гугли по фразам asus rt перенаправление портов, asus rt переключатель портов, asus rt настройка виртуального сервера.