Fe
Fedya

Как Открыть Порты Для Minecraft Сервера? подскажите пожалуйста

Я не могу открыть порты на компьютере всё перепробовал не получается 😞

Интернет Модем "Билайн" 3G

Василий Лукьянов

Сначала надо открыть порты, потом запустить сервер. А если все равно не открываются, то Великий способ: в торренте сам знаешь где ввести нужный порт, снять галочку, обратно поставить галочку, сохранить/закрыть, только потом включать сервер.