A Sh

Установка сервера майнкрафт на хостинг. Проблема с IP.

Я решил поставить свой сервер на оплачиваемый хостинг. Но возникла одна проблема.
Когда я оплачиваю хостинг, сайт запоминает мой IP для защиты от мошенничества. И проблема в том, что IP, на котором я буду оплачивать хостинг - динамический. Следовательно, в следующее подключение сайт просто не даст мне доступ к серверу.
А вот собственно и вопрос: что я могу сделать А если могу, то КАК?

Алексей Бойко

Заказать статический IP себе но это бред, такая защита, вряд ли там именно так реализовано.

Юрий Арсеньев

Перейди на нормальный хостинг и не парся по поводу таких заморочек..