Сергей

Хостинги для сервера майнкрафт

Один вопрос: Если я поставлю на хост сервер, то можно порты не открывать, да? И ип тоже можно не вводить? или нужно? И как узнать ип на сервер? 2ип. ру показывает внешний ип. А такой не может на сервере стоять.

Таня

Порты обязательно. И ИП при заходе на серв надо писать (в формате 123.456.789.012:12345 где после ":" номер порта. 2ип показывает нужный ип по которому надо подключаться