Дмитрий Савушкин

Как сделать круглосуточный сервер в minecraft и чтобы не менялось IP

Я зашёл в маин 1.4.7 нажал "Включить сервер по локальной сети"! там вышло "Ваш IP *.*.*.*:******" выхпжу добовляю в "Мониторинг серверов minecraft 1.4.7" опять захажу в игру а там уже другой IP сервер! как сделать чтобы IP не менялся и сервер работал круглосуточно? Помогите очень срочно!!

Жанна Сулейманова

Хостинг купить и туда поставить сервер

Елена Харитонова

Дам совет не знаешь не берись.
Без качественного хостинга не получится качественный сервер.
Аренда хостинга весьма дорогостоящее занятие.

Ну а если хочешь играть с друзьями то можно играть через Hamachi.

Александр Котов

Локальная сеть - не Интернет
Согласен с McSaltec, не знаешь - не берись

Hamroyev Bekzod

Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.