Дмитрий Михальченко

Подскажите ip сервера minecraft 1.4.2

Не очень людный. Вообще хочется как можно меньше народу.
Просто хотим с другом подурачиться, а создавать свой сервак - тот еще геморрой.

Ирина Липакова

http://sky-tracker.net/monitor/minecraft там сервера на любой вкус. А сервер можно создать просто: начинаеш новую игру нажимаеш escape и нажимаеш создать для сети или open to lan и у тебя в чате будет писать твой ид сервера . скажи его другу и он к тебе зайдёт. Сам не пробовал то напиши мне если сработает.