Ал
Алексей

про сервер minecraft 1.4.2-1.4.5

люди я вот собираюсь делать сервер чтоб с друзьями поиграть. Я всё сделал: клиент скачал плагины установил, но не всё настроил.. . Мои друзья не могут приватить, могут токо те кто с админкой так вот я и хочу спросить, что надо изменить в WorldGuard?+ как сделать чтоб когда заходил админ и писал в чат у него слева от ника была надпись Админ?

Ев
Евгений

Там есть плагин Доп. Команды для Админов скачай его и переведи всю байду в переводчике 🙂. Потом найди там подсветка админов и измени цвет с помощью рэинта. И попробуй все должно получится)