Александр П

Мод Minecraft... 1.4.5/1.4.2

Мне нужен мод в Майне, что бы тот добавил лошадей и людей (рыцарей).. . В общем, что то такое средневековое.. . Для майна 1.4.5/1.4.2. Собирался сделать клипик, но необходим приблизительно такой мод. Мож знает кто нить че нить такое похожее?

Екатерина Виноградова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.