Мария

Minecraft 1.4.5! Моды

Помогите, я скачал Minecraft 1.4.5 и хочу установить моды: Industrial Craft 2, Build Craft, RedPower, Foresty, Furniture. Но дело в самом нужном моде, это Red Power, как его установить или где скачать нормальный, а то скачиваю ставлю и черный экран, Индастриал пошел нормально, а вот Red Power не знаю что делать, помогите!

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game

A full error report has been saved to C:\Users\USER\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-11_10.13.26-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT 84246f6a --------
Full report at:
C:\Users\USER\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-11_10.13.26-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!
Это что такое?? ? O_o Установил Build Craft и вот такое появилось, что с этим делать?

Коля спасибо за совет, попробовал, вот что вышло!

Юл
Юлия

модлодер и майнкрафт фордж устонови потом грузи

Машенька Лютенко

вытащи из папки где бин находится папку конфиг