Юлия Хавроничева

Постоянно меняется IP интернета

Интернет beline ru,Домашний (20мбит)
Каждый раз после перезапуска интернета меняется ip ОЧЕНЬ БЕСИТ
Держу серв майна, ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗМЕНЯТЬ IP в настройках!!!

Павел Скачков

ну что же. . так и должно быть. . постоянный iP за дополнительные деньги. . правда есть выход. . DDNS называется. . почитай как его настроить...

Екатерина Сухова

ip бывет статический и динамический. Статический (не меняющися) можно купить у провайдера за доп. плату.

Марина Задорожко

IP интернета? РОФЛ. Интернет - это компьютерная сеть. IP - это протокол (internet protocol) сетевого уровня. Даже если ты имеешь в виду IP-адрес, то у интернета нет адреса, потому что адрес даётся ВНУТРИ сети, сама сеть адреса не имеет.
Теперь по твоему вопросу: купи у провайдера статический адрес.

Татьяна Хатькова

купи белый IP и на роутере (если есть) статик поставь по маку (проброс портов есть, видимо, уже. если роутер таки есть, опять-же).

Дима Морозов

Таки да. Статический IP денег стоит. Позвони провайдеру, узнай как подключить услугу.

Ан
Аня

Фиксированный ip-адрес - это услуга провайдера, и стоит каких-то денег.