Виктория Покаместова

IP не меняется хотя говорят что он у меня динамический и должен меняться при каждом включении но он постоянно тот же?

Света Дедкова

Вы компьютер выключаете или модем?

Viorel Evdokimov

рано или поздно аренда кончится, не обольщайся, все зависит от dhсp сервера. да и если роутер стоит или модем, они принимают адреа, пока их не перезагрузить адрес не менится, правда если аренда кончится, то всерравно смениться

Кошк@ Рёв@

Как определяете, меняется IP или нет? Какое устройство включаете, как произведено подключение к интернету?