Леонид Сытник

Как подключиться к другому компьютеру, если мой Ip динамический то есть постоянно меняется?!

Анюта

Серверы есть которые постояно обновляют IP компа под одним адресом который выбираешь при регистрации> dyndns к примеру
xuy.dyndns.tv:25015 cs 1.6 под разным ip но адрес всегда один

Андрей

Он не настолько постоянно меняется. В течение одной сессии подключаться можно, IP меняется только при разрыве связи, да и то не всегда.

In
Instyles

Поймай момент.

Дмитрий Смирнов

погладь ласково системник

Андрей Вересковский

teamviewerточкаком от айпи не зависит, необходимо подключение к интернету