Анастасия Архипова

Как так сделать? У меня например IP всегда меняется, а у моего знакомого он 1 и тот же, ..

причем он даже выходит в интернет с разных компов из разных мест. То есть он может выйти с этим IP из дома, может от родителей, может от брата, и делает это не с ноутбука а с абсолютно разных компьютеров.

Салават Хероев

эта услуга называется статический айпи

Бонна Ивентовна

Твой знакомый врун.

К.
Катя ............

не которые операторы сотовой сети могут предоставлять статический ip-адрес, за отдельную плату, втыкаешь свой 3G модем в комп и у тебя твой ip, правда и скорость от 3G.
так же может помочь например vpn или прокси.