Петр Колесов

как менять ip в гугле хром?

Евгеша Подкопаева

IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP. В сети Интернет требуется глобальная уникальность адреса; в случае работы в локальной сети требуется уникальность адреса в пределах сети. В версии протокола IPv4 IP-адрес имеет длину 4 байта.

Объясняю. Ip выдается не браузеру гугл хром, а твоему компьютеру. Чтобы сменился ip отключи инет и подключи заново