Лариса Скобелева

Устройство после перезапуска меняет ip

Такая ситуация, есть сеть wi-fi покрывающая квартиру, есть плеер который по wi-fi качает с торрент обменников, но при перезапуске имеет свойство сПрыгнуть с прежнего ip, и в веб интерфейс попасть не судьба .
ВОПРОС: как заставить устройство не менять ip?

Наталья Лагутина

у большинства пользователей динамичный ip( как и у вас сейчас) . Хотите статический ip, обратитесь к провайдеру, за отдельную небольшую плату эта услуга доступна.

Ирина Алексеева

в медиаплеере настройки сеть, выбрать ручной режим и настроить.