Марина Шуршалина

Если интернет разделить роутором на два компьютера, то у них при подключении к сети будут разные IP или нет?

Ирина Соболева

Будут, лучше выставить статические

Аленчик Капитонова

Внутренние будут свои, но снаружи они будут видеться под одним ip.
Изменить это можно только подключившись через другого провайдера.

Алина Чепурина

будут последние цифры

Дмитрий Иовенко

Адрес на внешнем порту роутера будет один, тот что предоставил оператор.
а внутри квартиры на каждом устройстве свой адрес.

Александр Богнат

В твоей локальной сети да, будут разные, а во внешней нет.